Якісне обладнання технологічного зв'язку

ООО НПП «ТелеРадиоСвязь» – Харьковская производственная организация с 20-летним опытом работы – предлагает поставки оборудования собственного производства для реализации технологических процессов Вашего предприятия.

ОБОРУДОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ООО НПП «ТЕЛЕРАДИОСВЯЗЬ» :

1. Архиваторы телефонных переговоров «МПМ-12» – программно-аппаратный комплекс, используется для записи телефонных переговоров, радиостанций, фона зала - в случаях возможной угрозы жизни людей, ЧП и внештатных ситуаций.

2. Пульты громкой связи серии ПГС обеспечат двухстороннюю оперативную технологическую связь на предприятиях любого масштаба с длинами линий связи до 20 км. Использование многоканальных пультов ПГС-5-6у, ПГС-5-18д позволяет построить качественную оперативную диспетчерскую связь.

3. Пульты цифровой связи серии ИТС обеспечат громкоговорящую ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ связь, в которой каждый абонент может связываться с другим, так, что остальные его не слышат. В отличии от ПГС, в ИТС есть приоритет диспетчера, возможность перебоя, что позволять проводить в системе управляемый громкоговорящий селектор. Наличие в системе адресных блоков согласования с трансляционными усилителями ИТС-АС позволяет построить многозонную систему оповещения.

4. Системы звукового оповещения предназначены для транслирования речевых сообщений в производственном процессе или тревожных сигналов при возникновении пожара или других чрезвычайных ситуаций, в одну или несколько зон. Наше предприятие поставляет линейку трансляционных усилителей АС-30д/АС-50/АС-100/АС-210/АС-600 с выходной мощностью от 30 до 600 Вт, коммутаторы, автоинформаторы, диспетчерские микрофоны МК-011/МК-012/МК-022 на одну зону и МК-025 - до 10 зон озвучивания.

5. Системы единого времени и часофикации предприятий на базе универсальных часовых станции УЧС "Миг", УМЧС"Тик-так", не только обеспечат единое показание времени на всех вторичных часах, подключенных к системе (как электронных, так и электромеханических), но и выполнят автоматическую подачу звонков (ВУЗы, школы), включение/выключение по расписанию приборов автоматики (электричество, тепло, вентиляция).

6. Аппаратура связи селекторных совещаний - предназначена для построения селекторных совещаний по 4-х проводному ТЧ каналу. Это цифровая станция селекторной связи РС-4821(до 48 каналов); аналоговая станция РС-8-4 (до восьми 4-х проводных ТЧ каналов); сумматоры-разветвители на 5 каналов БС-5-4. А также оконечные студии селекторных совещаний АК-4, АК-5 с количеством микрофонов в студии от 1 до 10, работающие совместно со стойками МСС или аналогичными им.

ООО НПП «Телерадиосвязь» – украинский производитель, выпускающий качественное оборудования технологической связи. Это могут подтвердить тысячи клиентов, эксплуатирующие архиваторы речи, системы озвучивания и оповещения, и другое оборудование.

Сотрудники компании – квалифицированные специалисты, которые готовы в любой момент помочь Заказчику в выборе правильного решения, подбора оборудования.

Будем рады помочь и Вам!

Наш сайт: http://trc.com.ua

E-mail:root@trc.com.ua, trc@mail.ru

Вы можете связаться с нами по телефонам:

(057) 714-37-87,(057) 714-37-88(050) 400-06-82, (050)323-47-38Мы работаем с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Выходные: суббота, воскресенье

Адрес для корреспонденции:ООО НПП "ТелеРадиоСвязь", Украина, г. Харьков, а/я 2545, индекс 61022

Кiлькiсть переглядiв: 486

Коментарi

Для того, щоб залишити коментар на сайті, залогіньтеся або зареєструйтеся, будь ласка.